УИД 77RS0034-02-2023-009183-22
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
15 мая 2023 года адрес
Щербинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Тинькофф Банк» к фио о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194-198, 233-237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Акционерного общества «Тинькофф Банк» к фио о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.
Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу адрес Банк» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору №0198561508 за период с 13.02.2020 по 17.07.2020 года в размере сумма, их которых: просроченная задолженность по основному долгу – сумма, просроченные проценты – сумма, штрафы проценты за неуплченные в срок в соответствии Договором суммы в погашение задолженности по кредитной карте - сумма
Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу адрес Банк» (ИНН <***>) расходы по оплате госпошлины в размере сумма.
Решение может быть обжаловано сторонами в Московский городской суд в течение месяца со дня изготовления в окончательной форме через Щербинский районный суд адрес.
Судья: фио