УИД: 66RS0002-02-2022-003861-95

Дело № 2-250/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

27 апреля 2023 года г. Екатеринбург

Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга в составе председательствующего судьи Максимовой Н.В.,

при секретаре судебного заседания Соколове М.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковым заявлениям акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (далее – АО «Банк Русский Стандарт») к ФИО1, ФИО2, Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Свердловской области (далее – ТУ Росимущества в Свердловской области) о взыскании задолженности по кредитным договорам,

руководствуясь статьями 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1, ФИО2, ТУ Росимущества в Свердловской области о взыскании задолженности по кредитным договорам оставить без удовлетворения.

Решение может быть обжаловано в Свердловский областной суд с подачей апелляционной жалобы через Железнодорожный районный суд г.Екатеринбурга в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья Н.В. Максимова