Дело №
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
4 октября 2022 года город Иваново
Ленинский районный суд города Иванова в составе:
председательствующего по делу – судьи Пискуновой И.В.,
при секретаре судебного заседания – Илларионовой Т.И.,
с участием:
представителя истцов – по доверенностям ФИО12,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Ленинского районного суда города Иванова гражданское дело
по иску ФИО4, ФИО2 к ФИО5 о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета,
руководствуясь ст.ст.194-198, 235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
исковые требования ФИО4, ФИО2 удовлетворить.
Признать ФИО5 утратившим право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: <адрес>.
Снять ФИО5 с регистрационного учета по адресу: <адрес>.
Ответчик, не присутствовавший в судебном заседании, вправе в течение семи дней со дня вручения ему копии настоящего заочного решения подать в Ленинский районный суд города Иваново заявление об отмене этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья И.В. Пискунова