УИД: 77RS0022-02-2021-019876-72
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
12 июля 2022 года г. Москва
Преображенский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Кочетыговой Ю.В., при секретаре Борискине А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2545/22 по иску ФИО1 к ФИО2, ФИО3, действующему также в интересах несовершеннолетней ФИО2, датар., о признании права собственности на 1/8 долю в квартире по адресу адрес, в квартире по адресу адрес
руководствуясь ст.ст.193-199 ГПК РФ, суд
Решил:
В удовлетворении исковых требований ФИО1 к ФИО2, ФИО3, действующему также в интересах несовершеннолетней ФИО2, датар., о признании права собственности на 1/8 долю в квартире по адресу адрес, в квартире по адресу адрес – отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Преображенский районный суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Кочетыгова Ю.В.