УИД77RS0005-02-2022-000137-66
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
01 августа 2022 года адрес
Головинский районный суд адрес
в составе председательствующего судьи Александровой М.В.,
при ведении протокола и протоколирования с использованием средств аудио- и видеозаписи секретарем фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2 – 2101/2022 по иску ФИО1, фио к Департаменту жилищного обеспечения Министерства обороны РФ, ФГАУ «Центральное управление жилищно-социальной инфраструктуры (комплекса)» МОРФ, Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в адрес о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации,
Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Признать за ФИО1 право собственности на 1/2 доли в праве общей долевой собственности на квартиру, расположенную по адресу: адрес, с момента вступления решения суда в законную силу.
Признать за фио право собственности на 1/2 доли в праве общей долевой собственности на квартиру, расположенную по адресу: адрес, с момента вступления решения суда в законную силу.
Прекратить право собственности Российской Федерации и право оперативного управления Федерального государственного казенного учреждения «Специальное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации на квартиру, расположенную по адресу: адрес.
Решение суда является основанием для регистрации права собственности ФИО1, фио на квартиру, расположенную по адресу: адрес, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве по ½ доли в праве общей долевой собственности на квартиру, за каждым.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию по гражданским делам Головинского районного суда адрес.
Судья: