УИД 61RS0008-01-2023-003900-45

№ 2а-3201/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

12 сентября 2023 года г. Ростов-на-Дону

Советский районный суд г. Ростова-на-Дону в составе:

председательствующего судьи Рощиной В.С.при секретаре Дроздовой А.Е.

рассмотрев в судебном заседании административное дело по административному иску Межрайонной ИФНС России №24 по Ростовской области к административному ответчику ФИО1 о взыскании недоимки по налогу на имущество физических лиц, пени

руководствуясь ст. 180 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении ходатайства МИФНС России № 24 по Ростовской области о восстановлении срока на подачу административного искового заявления отказать.

Административные исковые требования МИФНС России №24 по Ростовской области к ФИО1 ИНН № о взыскании недоимки по налогу на имущество физических лиц, взимаемому по ставкам, применяемым к объектам налогообложения, расположенным в границах городских поселений: налог за 2014 г. в размере 1282 рубля, пеня в размере 1,75 рублей, на общую сумму 1283,75 рублей -оставить без удовлетворения.

Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Советский районный суд г.Ростова-на-Дону в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья В.С.Рощина