УИД: 78RS0№-35
Дело №
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ Р.Ф.
(резолютивная часть)
Санкт-Петербург 7 ноября 2025 г.
Судья Невского районного суда Санкт-Петербурга Копченко В.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО МКК «Уралсиб Финанс» к ФИО1 о взыскании задолженности,
руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО МКК «Уралсиб Финанс» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, <данные изъяты> пользу ООО МКК «Уралсиб Финанс» (ИНН <данные изъяты>) денежные средства по кредитному договору в размере 619 169 руб. 95 коп., судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 17 383 руб.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>