Дело № 2-705/2025
УИД № 74RS0049-01-2025-000645-69
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
25 апреля 2025 года г. Троицк
Судья Троицкого городского суда Челябинской области Панасенко Е.Г., рассмотрев в упрощенном производстве гражданское дело по иску ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Амур Золото» о взыскании процентов за нарушение сроков выплаты компенсации морального вреда,
Руководствуясь ст.232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Амур Золото» о взыскании процентов за нарушение сроков выплаты компенсации морального вреда удовлетворить.
Взыскать с общества с ограниченной ответственность «Амур Золото» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженец <адрес>, паспорт <данные изъяты>) проценты за нарушение сроков выплаты компенсации морального вреда в размере 85 400 руб.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий: