Дело № 2-8371/2023 г.

86RS0004-01-2023-008203-12

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

город Сургут 19 сентября 2023 года

Сургутский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в составе председательствующего судьи Паничева О.Е.,

рассмотрев гражданское дело по иску ООО «СК «Согласие» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке регресса, взыскании судебных расходов,

На основании изложенного, руководствуясь ст. 194-198, 232.3, 232.4 ГПК РФ, суд

решил:

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «СК «Согласие» материальный ущерб в размере 98200,00 рублей, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 3146,00 рублей, а всего 101346 (сто одна тысяча триста сорок шесть) рублей 00 копеек.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в течение пятнадцати дней со дня его принятия путём подачи апелляционной жалобы через Сургутский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Судья подпись О.ФИО2

КОПИЯ ВЕРНА «19» сентября 2023 г.

Подлинный документ находится в деле №2-8371/2023

86RS0№-12

СУРГУТСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА ХМАО-ЮГРЫ

Судья Сургутского городского суда

_____________________О.ФИО2

Судебный акт вступил

в законную силу «____ »_________ 2023 г.

Секретарь с/заседания _________Е.В.Пельке