РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
23.01.2023 судья Сысертского районного суда Свердловской области Мурашов А.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № 2-256/2023 по иску ФИО1 ФИО4 (паспорт: серия и номер №40817810604900317040) к Администрации Сысертского городского округа о признании права собственности на здание,
Руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судья
РЕШИЛ:
исковые требования ФИО1 ФИО5 к Администрации Сысертского городского округа о признании права собственности на здание удовлетворить.
Признать за ФИО1 ФИО6 право собственности на нежилое здание площадью 72,4 кв.м, расположенное по адресу: <адрес>-А (хозяйственная постройка 17,18).
Поставить нежилое здание площадью 72,4 кв.м, расположенное по адресу: <адрес>-А (хозяйственная постройка 17,18), на кадастровый учет.
Настоящее решение является основанием для государственной регистрации права собственности на нежилое здание площадью 72,4 кв.м, расположенное по адресу: <адрес>-А (хозяйственная постройка 17,18), в органах регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории <адрес> за ФИО1 ФИО7.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: Мурашов А.С.