Заочное решение
Именем Российской Федерации
<дата обезличена> г. Астрахань
Ленинский районный суд г. Астрахани в составе:
председательствующего Котовой Т.С.,
при секретаре Бембеевой Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк русский Стандарт» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 194-199, 233 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
исковое заявление АО «Банк русский Стандарт» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 в пользу АО «ФИО1» сумму задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты «ФИО1» <№> в размере 117145,50 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 3542,91 рублей.
Разъяснить ответчику, что он вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Кроме того, заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья Т.С. Котова