Дело № 2-9330/2022 19 декабря 2022 года
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
Судья Калининского районного суда Санкт-Петербурга Макарова С.А.., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Экспресс-Кредит» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по оплате государственной пошлины, судебных издержек,
руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Экспресс-Кредит» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по оплате государственной пошлины – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Экспресс-Кредит» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ года в размере № рублей 00 копеек, задолженность по процентам за пользование кредитными средствами в размере № рублей 00 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере № рублей 00 копеек, расходы по оплате услуг представителя в размере № рублей 00 копеек, а всего взыскать № рублей 00 копеек.
Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявления о составлении мотивированного решения суда, в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.
В случае подачи указанного заявления мотивированное решение составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья <данные изъяты>