Дело № 2-2633/2025

УИД 37RS0022-01-2025-003181-55

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

<данные изъяты>

15 сентября 2025 года г. Иваново

Фрунзенский районный суд г. Иваново

в составе председательствующего судьи Телепневой Н.Е.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем Ранжиной С.С.,

с участием истца ФИО1,

представителя ответчика ОСФР по Ивановской области – ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1, действующей в интересах несовершеннолетней ФИО3, к Отделению фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ивановской области о возложении обязанности произвести выплату страховой пенсии по случаю потери кормильца, взыскании компенсации морального вреда,

<данные изъяты>

решил:

В удовлетворении исковых требований ФИО1, действующей в интересах несовершеннолетней ФИО3, к Отделению фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ивановской области о возложении обязанности произвести выплату страховой пенсии по случаю потери кормильца, взыскании компенсации морального вреда– отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ивановский областной суд через Фрунзенский районный суд г. Иваново в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья Н.Е. Телепнева