Дело № 2-2633/2025
УИД 37RS0022-01-2025-003181-55
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
<данные изъяты>
15 сентября 2025 года г. Иваново
Фрунзенский районный суд г. Иваново
в составе председательствующего судьи Телепневой Н.Е.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Ранжиной С.С.,
с участием истца ФИО1,
представителя ответчика ОСФР по Ивановской области – ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1, действующей в интересах несовершеннолетней ФИО3, к Отделению фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ивановской области о возложении обязанности произвести выплату страховой пенсии по случаю потери кормильца, взыскании компенсации морального вреда,
<данные изъяты>
решил:
В удовлетворении исковых требований ФИО1, действующей в интересах несовершеннолетней ФИО3, к Отделению фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ивановской области о возложении обязанности произвести выплату страховой пенсии по случаю потери кормильца, взыскании компенсации морального вреда– отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ивановский областной суд через Фрунзенский районный суд г. Иваново в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья Н.Е. Телепнева