Резолютивная часть Дело № 2-2586/2023

61RS0002-01-2023-003588-38

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

23 октября 2023 года г. Ростов-на-Дону

Судья Железнодорожного районного суда г.Ростова-на-Дону Студенская Е.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению АО «АльфаСтрахование» к ФИО1 Еве ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации,

Руководствуясь п.1 ст. 194, п.6 ст. 199, ст. 232.4, ст.98 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «АльфаСтрахование» к ФИО1 Еве ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации - удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 Еве ФИО1 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, паспорт серия №) в пользу АО «АльфаСтрахование» (ИНН <***>, ОГРН <***>) сумму выплаченного страхового возмещения в размере 159 790, 04 руб., а также судебные расходы по уплате госпошлины в размере 4 395,80 руб.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Железнодорожный районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: