Дело № 2-4900/2023
УИД: 59RS0005-01-2023-004750-32
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г.Пермь 10 ноября 2023 года
Мотовилихинский районный суд г. Перми в составе судьи Мерзляковой Н.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства без вызова сторон материалы гражданского дела по иску Публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию,
Руководствуясь ст. ст. 194, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ :
Исковые требования Публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и судебных расходов, - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт №, выдан ДД.ММ.ГГГГ) в пользу Публичного акционерного общества «Т Плюс» (ИНН №) долг за тепловую энергию за период с 01.04.2021 по 31.12.2022 в сумме 88 302 рубля 52 копейки, в том числе пени в сумме 29 171 рубль 35 копеек, вернуть оплаченную государственную пошлину в сумме 2 849 рублей 08 копеек.
Стороны вправе в течение 5 дней со дня подписания резолютивной части решения подать в суд заявление о составлении мотивированного решения.
Решение может быть обжаловано в Пермский краевой суд через Мотовилихинский районный суд г. Перми в апелляционном порядке в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения – в течение 15 дней со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья – подпись-
Копия верна: Судья