УИД 19RS0002-01-2023-001213-65

Дело № 2-1192/2023

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

03 июля 2023 года г. Черногорск

Судья Черногорского городского суда Республики Хакасия Бастракова А.О.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» к ФИО1 о взыскании задолженности за тепловую энергию и теплоноситель,

руководствуясь ст.ст. 199, 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Иск удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, паспорт <...>, выдан 07.03.2003 ОВД г. Черногорска Республики Хакасия, в пользу акционерного общества «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» (ИНН <***>) задолженность за потребленную тепловую энергию за период с 01.12.2021 по 31.03.2022 в размере 94 520,76 руб., расходы по уплате государственный пошлины 3035, 62 руб.

Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд составляет мотивированное решение по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Хакасия через Черногорский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий А.О. Бастракова