УИД:77RS0034-02-2025-
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
14 апреля 2025 года
город Москва
Щербинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Кузнецова А.А.,
при секретаре Сумьяновой А.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6694/2025 по исковому заявлению ПАО «Сбербанк Россия» в лице филиала- Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Альфа-Нью», о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Сбербанк Россия» в лице филиала- Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Альфа-Нью», о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.
Взыскать солидарно с ООО «Альфа-Нью» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), ( года рождения, место рождения , паспорт: № , ИНН: ) в пользу ПАО «Сбербанк Россия» в лице филиала- Московского банка ПАО Сбербанк (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) задолженность по договору № от 25.09.2022 года в размере 174 013,82 руб., а также расходы по оплате госпошлины в размере 6 220,41 руб.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия судом решения через Щербинский районный суд города Москвы.
Судья Кузнецов А.А.