Дело№3-1638/2023
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
19 июля 2023 г.город Москва
Судья Московского городского суда Севастьянова Н.Ю., изучив дополнительное исковое заявление ООО «НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМПОЗИТОВ» к ФИО1, ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» о возложении обязанности на ФИО1 не использовать в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дизайн сайта carbonwrap.ru принадлежащий ООО «НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМПОЗИТОВ»,
УСТАНОВИЛ:
ООО «НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМПОЗИТОВ» обратилось в Московский городской суд с исковым заявлением к ФИО1, ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ», в котором просит:
- возложить обязанность на ФИО1, ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» удалить произведения дизайна сайта carbonwrap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице по адресу https://carbon-wrap.fibarm-official.ru/;
- возложить обязанность на ФИО1 не использовать в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дизайны сайтов, принадлежащих ООО «НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМПОЗИТОВ».
В ходе досудебной подготовки ООО «НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМПОЗИТОВ» подало дополнительное исковое заявление к ФИО1, ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» о возложении обязанности на ФИО1 не использовать в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дизайн сайта carbonwrap.ru принадлежащий ООО «НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМПОЗИТОВ».
На основании изложенного, руководствуясь статьёй 39 ГПК РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять к производству суда дополнительное исковое заявление ООО «НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМПОЗИТОВ» к ФИО1, ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» о возложении обязанности на ФИО1 не использовать в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дизайн сайта carbonwrap.ru принадлежащий ООО «НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМПОЗИТОВ».
Копию настоящего определения судьи и дополнительное исковое заявление направить лицам, участвующим в деле.
Судья Московского
городского суда Н.Ю. Севастьянова