УИД 77RS0029-02-2024-016920-81
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
29 января 2025 годаадрес
Тушинский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи Багринцевой Н.Ю.,
при помощнике судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-337/2025 по иску публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Служба профессиональных перевозок», ФИО1 о взыскании задолженности по кредитным договорам, судебных расходов,
руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Служба профессиональных перевозок», ФИО1 о взыскании задолженности по кредитным договорам, судебных расходов удовлетворить частично.
Взыскать солидарно с ООО «Служба профессиональных перевозок», ФИО1 в пользу публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка ПАО Сбербанк задолженность: по кредитному договору № 90388KLOWMQRMQ0AQ0US1Q от 26.06.2024 в размере сумма, по кредитному договору <***> от 26.07.2022 в размере сумма, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья фио