Дело № 2-3556/2023 15 марта 2023 года

78RS0005-01-2023-000236-04

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

Судья Калининского районного суда Санкт-Петербурга Кондрашева М.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании: задолженности по кредитному договору, расходов по оплате государственной пошлины,

руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН №) к ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженцу <адрес>, имеющему ИНН №, о взыскании: задолженности по кредитному договору № от 27.07.2012г., расходов по оплате государственной пошлины – оставить без удовлетворения.

Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявления о составлении мотивированного решения суда, в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.

В случае подачи указанного заявления мотивированное решение составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья <данные изъяты>