РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

22 июня 2023 года адрес

Тушинский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи Куличева Р.Б.,

при помощнике фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3484/2023 по иску ПАО «Московский Кредитный Банк» к ФИО1 о взыскании денежных средств, руководствуясь ст.ст. 193, 199 ГПК РФ, суд

решил:

взыскать с ФИО1 (паспортные данные...) в пользу ПАО «Московский Кредитный Банк» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору А36041307 от 12.07.2021 в размере сумма, из которых: просроченная ссуда в размере сумма, просроченные проценты по срочной ссуде в размере сумма, просроченные проценты по просроченной ссуде в размере сумма, неустойка по просроченной ссуде в размере сумма, неустойка по просроченным процентам в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья Р.Б. Куличев