УИД 77RS0016-02-2024-008496-46
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
10 декабря 2024 года адрес
Мещанский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7547/2024 по иску ФИО1 к ТУ Росимущества в адрес, ГлавУпДК при МИД России о признании квартиры не относящейся к специализированному жилому фонду, признании права пользования жилым помещением на условиях социального найма, признании права собственности на квартиру,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к ТУ Росимущества в адрес, ГлавУпДК при МИД России о признании квартиры не относящейся к специализированному жилому фонду, признании права пользования жилым помещением на условиях социального найма, признании права собственности на квартиру – оставить без удовлетворения.
Решение суда может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме через Мещанский районный суд адрес.
Судья Ю.С. Данильчик