РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
28 марта 2023 года город Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Прониной И.А., при секретаре Ахрамеевой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3702/2023 по иску АО «Кредит Европа Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество
Руководствуясь ст. 193 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования АО «Кредит Европа Банк» – удовлетворить.
Взыскать в пользу АО «Кредит Европа Банк» с ФИО1,*** г.р., паспорт гражданина РФ ***, выдан *** задолженность по кредитному договору в общем размере 1 228 915,71руб., госпошлину в сумме 20 345руб.
Обратить взыскание на заложенное имущество – автомобиль марки ***, *** года выпуска, VIN ***, цвет ***, путем продажи с публичных торгов с установлением начальной продажной стоимости в размере 1 125 000 руб. на дату проведения торгов.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья: И.А. Пронина