РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

04 апреля 2023 года адрес

Тушинский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи Куличева Р.Б.,

при помощнике фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1708/23 по иску ФИО1, ФИО2 к ООО «Специализированный застройщик «Опалиха-Сити» о взыскании денежных средств, руководствуясь ст.ст. 194, 198 ГПК РФ,

решил:

взыскать с ООО «Специализированный застройщик «Опалиха-Сити» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (...) неустойку в размере сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы на представителя в размере сумма.

Взыскать с ООО «Специализированный застройщик «Опалиха-Сити» (ИНН <***>) в пользу ФИО2 (...) неустойку в размере сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы на представителя в размере сумма.

В остальной части иска - отказать.

Взыскать с ООО «Специализированный застройщик «Опалиха-Сити» (ИНН <***>) в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тушинский районный суд адрес.

Судья Р.Б. Куличев