Дело № ДД.ММ.ГГГГ

УИД: 78RS0№-32

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ Р.Ф.

(Резолютивная часть)

Невский районный суд Санкт – Петербурга под председательством судьи Резник Л.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ПАО СК "Росгосстрах" к ФИО1 о возмещении ущерба от дорожно-транспортного происшествия,

Руководствуясь ч. 5, 6 статьи 232.3, статьей 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО СК "Росгосстрах" – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО СК "Росгосстрах" в счет возмещения ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием, сумму в размере 166 800 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 536 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Санкт – Петербургский городской суд через Невский районный суд санкт – Петербурга в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: Резник Л.В.