УИД 77RS0028-02-2022-005778-63

Дело № 2-3221/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

«02» августа 2022 года адрес

Судья Тимирязевского районного суда адрес Макляк М.А., при секретаре Кустовой Р.Б., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-3221/2022 по иску ООО «ФудСервисПроект» к индивидуальному предпринимателю ФИО1 о взыскании денежных средств, руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ

;

Исковые требования ООО «ФудСервисПроект» к индивидуальному предпринимателю ФИО1 о взыскании денежных средств - удовлетворить.

Взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1, ОГРНИП <***> в пользу ООО «ФудСервисПроект» денежные средства в размере сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере сумма, судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего взыскать сумма

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.

Судья М.А.Макляк