Гражданское дело № 2-12721/2022

77RS0016-02-2022-029135-80

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

22 декабря 2022 годаадрес

Мещанский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Афанасьевой И.И., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-12721/2022 по иску Банка ВТБ (ПАО) к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору с обращением взыскания на заложенное имущество, расходов по оплате государственной пошлины, руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Банка ВТБ (ПАО) к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору с обращением взыскания на заложенное имущество, расходов по оплате государственной пошлины удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные; код подразделения: 770-150) в пользу Банка ВТБ (ПАО) задолженность по кредитному договору <***> от 03 октября 2019 года по состоянию на 16 сентября 2022 года включительно составила сумма, из которых: - сумма – основной долг, - сумма – задолженность по плановым процентам, - сумма – пени за несвоевременную уплату плановых процентов, - сумма – пени по просроченному долгу.

Обратить взыскание на заложенное имущество, а именно - автотранспортное средство со следующими характеристиками: - марка, модель – марка автомобиля, - идентификационный номер – (VIN) VIN-код, - год изготовления – 2018, - модель, № двигателя – 9H0510JBEYPSA 0012092, - № шасси – ОТСУТСТВУЕТ, - № кузова – VF73A9HC8JJ657283, - цвет – БЕЛЫЙ, - паспорт транспортного средства («ПТС») серии 77 УО 822162 от 31 мая 2018 года, с установлением начальной продажной цены в размере сумма, на дату проведения торгов.

Взыскать с ФИО1 в пользу Банка ВТБ (ПАО) расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Мещанский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

СудьяАфанасьева И.И.