63RS0039-01-2022-006800-15
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
20 января 2023 г. <адрес>
Ленинский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Борисовой Е.А.,
при секретаре Хажмуратовой Д.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-443/2023 по иску ФИО1 к Государственному учреждению – Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <адрес> о включении периодов работы в специальный стаж, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ :
Обязать Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по <адрес> включить в специальный стаж ФИО1 периоды нахождения на курсах повышения квалификации с ДД.ММ.ГГГГ период нахождения в командировке с ДД.ММ.ГГГГ.
Установить, что по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ. 30-летний стаж ФИО1, связанный с осуществлением лечебной деятельности выработан.
Решение может быть обжаловано в Самарский областной суд через Ленинский районный суд <адрес> в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.
Судья Е.А. Борисова