УИД 66RS0030-01-2025-000376-46

Дело №2-329/2025

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

г. Карпинск 17 июня 2025 года

Карпинский городской суд Свердловской области в составе:

председательствующего: судьи Базиной А.С.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

решил:

иск общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № S_LN_3000_226244 от 05.09.2011 оставить без удовлетворения в связи с истечением срока исковой давности.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья А.С. Базина