31RS0020-01-2022-004675-49 Дело № 2-3034/2022

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

30 сентября 2022 года г. Старый Оскол

Судья Старооскольского городского суда Белгородской области Котелевская Г.Д.,

рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

Руководствуясь ст.ст. 232.1 – 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору № (№) от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере 387 251 (триста восемьдесят семь тысяч двести пятьдесят один) рубль 76 копеек, в том числе: просроченные проценты – 191 417 рублей 71 копейка, просроченная ссудная задолженность – 195 834 рубля 05 копеек.

Взыскать с ФИО1 в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» госпошлину в размере 7 072 (семь тысяч семьдесят два) рубля 52 копейки.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Г.Д. Котелевская

Не определен30.09.2022