УИД77RS0005-02-2022-005337-83
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
29 августа 2022 года адрес
Головинский районный суд адрес
в составе председательствующего судьи Александровой М.В.,
при ведении протокола и протоколирования с использованием средств аудио- и видеозаписи секретарем фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2–3703/2022 по иску ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «Гранада» о взыскании денежных средств по договору, компенсации морального вреда, штрафа, неустойки, процентов,
руководствуясь 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «Гранада» о взыскании денежных средств по договору, компенсации морального вреда, штрафа, неустойки, процентов – удовлетворить частично.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Гранада» в пользу ФИО1 денежные средства, уплаченные по договору в размере сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, в остальной части иска отказать.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Гранада» в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Головинский районный суд адрес.
Судья: