УИД 63RS0№-87
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(Резолютивная часть)
27 сентября 2023 года <адрес>
Центральный районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи - Апудиной Т.Е.,
при помощнике судьи - ФИО4,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по исковому заявлению АО «ФИО1» к наследственному имуществу ФИО2, ФИО3 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты,
руководствуясь ст.ст. 12, 194-198, 234-235 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования АО «ФИО1» – удовлетворить.
Взыскать с ФИО3 в пользу АО «ФИО1» задолженность по договору о предоставлении и обслуживании карты «ФИО1» № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 20 692 рублей 39 копеек, расходы по оплате госпошлины в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиком в Центральный районный суд <адрес> в течение семи дней со дня вручения ему копии данного решения.
Ответчиком решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Председательствующий: Т.Е.Апудина