Дело № 2-235/2023

74RS0029-01-2022-003843-23

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

Город Магнитогорск 02 февраля 2023 года

Судья Ленинского районного суда г. Магнитогорска Челябинской области ФИО1, рассмотрев в упрощенном производстве гражданское дело по иску ФИО2 к ПГК «Калибровщик-1», Администрации г. Магнитогорска о признании права собственности на гараж с ценой иска 53932,42 рублей,

Руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО2 к ПГК «Калибровщик-1», Администрации г. Магнитогорска о признании права собственности на гараж – удовлетворить.

Признать за ФИО2 право собственности на гараж №, расположенный по адресу <адрес>, площадью 19,2 кв.м. с кадастровым номером №.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Разъяснить лицам, участвующим в деле и их представителям, что в соответствии со ст. 232.4 ГПК РФ по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Судья: