Резолютивная часть
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Ленинский районный суд в составе:
Председательствующего судьи ФИО11
При секретаре ФИО13
С участием истца ФИО2,
3 лица ФИО8,
Рассмотрев в открытом судебном заседании в ДД.ММ.ГГГГ гражданское дело по иску ФИО2 к ФИО1 о признании не приобретшей право пользования жилым помещением,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
Решил:
Исковые требования ФИО2 к ФИО1 о признании не приобретшей право пользования жилым помещением удовлетворить.
Признать ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт серии № №, выдан ОУФМС России по в ДД.ММ.ГГГГ), не приобретшей право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: .
Заочное решение суда является основанием для снятия ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт серии № №, выдан ОУФМС России по в ДД.ММ.ГГГГ), с регистрационного учета по адресу: .
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ей копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья ФИО17