УИД 77RS0028-02-2023-002431-32

Дело №2-2643/23

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

«08» июня 2023 года адрес

Судья Тимирязевского районного суда адрес Макляк М.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2643/2023 по иску ФИО1 к ФИО2 о взыскании денежных средств и по встречному иску ФИО2 к ФИО1 о взыскании денежных средств, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ФИО2 о взыскании денежных средств и встречный иск ФИО2 к ФИО1 о взыскании денежных средств – удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 в пользу ФИО1 денежные средства в размере сумма, а также расходы по оплате госпошлины в размере сумма

Взыскать с ФИО1 в пользу ФИО2 денежные средства в размере сумма, а также расходы по оплате госпошлины в размере сумма

Произвести взаимозачет требований и взыскать с ФИО2 в пользы ФИО1 денежные средства в размере сумма, а также расходы по оплате госпошлины в размере сумма

Решение суда может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.

Судья М.А. Макляк