УИД: 78RS0014-01-2022-013581-22 КОПИЯ
Дело № 2-2893/2022
«09» февраля 2023 года Санкт-Петербург
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
/резолютивная часть/
Судья Московского районного суда Санкт-Петербурга Метелкина Антонина Юрьевна, рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства, предусмотренного ст.ст. 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ, исковое заявление ПАО Сбербанк в лице филиала — Северо-Западный банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 224, 232.4 ГПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Иск ПАО Сбербанк в лице филиала — Северо-Западный банк ПАО Сбербанк – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО Сбербанк задолженность по договору на предоставление возобновляемой кредитной линии посредством выдачи кредитной карты №хххххх2133 по эмиссионному контракту №-Р-17276007490 от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере 57 966 рублей 46 копеек, из которой просроченный основной долг – 49 994 рубля 98 копеек, просроченные проценты – 7 971 рубль 48 копеек, и судебные расходы в счет уплаченной государственной пошлины в размере 1 938 рублей 99 копеек.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционная жалоба, представление.
В случае составления мотивированного решения суда такое решение вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы со дня принятия решения в окончательной форме.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья А.Ю. Метелкина