УИД 77RS0022-02-2025-008892-11

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

11 сентября 2025 года г. Москва

Преображенский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Ляпиной Л.Г., при секретаре Белябиной В.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-8363/2025 по иску ФИО1 к ООО «РСВ», ООО «МФК Кредит 911» о признании кредитного договора и договора цессии недействительными, освобождении от погашения задолженности, обязании удалить сведения о задолженности, взыскании компенсации морального вреда и штрафа,

РЕШИЛ :

В удовлетворении исковых требований ФИО1 к ООО «РСВ», ООО «МФК Кредит 911» о признании кредитного договора и договора цессии недействительными, освобождении от погашения задолженности, обязании удалить сведения о задолженности, взыскании компенсации морального вреда и штрафа – отказать.

Решение суда может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Судья Л.Г. Ляпина