РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

24 апреля 2023 года город Москва

Кузьминский районный суд города Москвы в составе судьи Федоровой Я.Е., с участием прокурора Токаревой Н.Ю., при секретаре Перминовой К.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-5079/23 по иску Департамента городского имущества города Москвы к ФИО1, ФИО2 в своих интересах и в интересах ФИО3 о выселении с предоставлением другого благоустроенного жилого помещения,

Руководствуясь ст. 193 ГПК РФ, суд

решил:

Выселить ФИО1, ФИО2, ФИО3 из квартиры по адресу: г. ….. со снятием с регистрационного учета по указанному адресу и переселить в квартиру по адресу: г. …. с постановкой на регистрационный учет по месту жительства.

Обязать Департамент городского имущества города Москвы заключить с ФИО1 Л.с семьей из трех человек ( он, ФИО2, ФИО3) договор социального найма на квартиру по адресу: г. …..

Решение в части выселения и вселения подлежит немедленному исполнению.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение одного месяца путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.

Судья: