УИД № 77RS0001-02-2025-006186-27
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10 сентября 2025 года г. Москва
Бабушкинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Фомичевой О.В., при помощнике ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5528/25 по иску Департамента городского имущества г. Москвы к ФИО2 об обязании заключить соглашение о вступлении в договор аренды земельного участка,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Иск удовлетворить.
Обязать ФИО2 заключить с Департаментом городского имущества города Москвы соглашение о вступлении в договор аренды земельного участка с множественностью лиц на стороне арендатора, предоставляемого правообладателю зданий, сооружений (помещений в них), расположенных на земельном участке кадастровый номер хх, от 19.07.2017 № М-02-050938 на условиях, указанных в судебном решении.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Фомичева