№ Дело №
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
ДД.ММ.ГГГГ
Судья городского суда Алешина Н.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску
акционерного общества « вагоностроительный завод» к
ФИО1
о возмещении ущерба, причиненного работником работодателю,
Руководствуясь ст. ст. 98, 194-199, 232.3, 232.4, 320-321 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, ИНН №, в пользу акционерного общества « вагоностроительный завод», ИНН<***>, коп. в возмещение ущерба, руб. коп. в возмещение расходов, понесенных на уплату государственной пошлины.
Разъяснить сторонам, что суд составляет мотивированное решение по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалоб.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в областной суд путем подачи апелляционной жалобы через городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья __________________Алешина Н.С.