77RS0012-02-2022-022858-14

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

17 января 2023 года город Москва

Кузьминский районный суд г. Москвы в составе судьи Соколовой Е.Т., при секретаре Гребневой К.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-892/2023 по иску ФИО1 к Департаменту городского имущества города Москвы о восстановлении срока на обжалование отказа в выкупе комнаты, признании отказа в выкупе комнаты незаконным, признании незаконной передачу комнаты, обязании заключить договор купли-продажи в отношении освободившейся комнаты на льготных условиях,

Руководствуясь ст.ст. 193, 194-199 ГПК РФ, суд

решил:

В удовлетворении исковых требований ФИО1 к Департаменту городского имущества города Москвы о восстановлении срока на обжалование отказа в выкупе комнаты, признании отказа в выкупе комнаты незаконным, признании незаконной передачу комнаты, обязании заключить договор купли-продажи в отношении освободившейся комнаты на льготных условиях.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.

Судья: