Дело № 2-871/2025 Резолютивная часть
УИД 51RS0006-01-2025-001558-87
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г. Мончегорск 30 сентября 2025 года
Мончегорский городской суд Мурманской области в составе судьи Карповой О.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «ТБанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредитной карты,
руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
исковые требования акционерного общества «ТБанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредитной карты удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт №....) в пользу акционерного общества «ТБанк» (ИНН №....) задолженность по договору кредитной карты №.... от <дд.мм.гггг> за период с <дд.мм.гггг> по <дд.мм.гггг> в размере 208426 (двести восемь тысяч четыреста двадцать шесть) рублей 36 копеек, в том числе: основной долг – 150802 рублей 38 копеек, проценты – 53912 рублей 24 копеек, иные платы и штрафы – 3711 рублей 74 копейки, а также расходы по госпошлине в размере 7253 (семь тысяч двести пятьдесят три) рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мурманский областной суд через Мончегорский городской суд Мурманской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Мотивированное решение составляется по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционный жалобы. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Судья О.А.Карпова