РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

город Москва 23 апреля 2025 года

Бабушкинский районный суд г. Москвы

в составе председательствующего судьи Неменка Н.П.,

при помощнике ФИО1,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело № 2-060/2025 по иску ЖСК «Краснодон» к ФИО2, ФИО3, ФИО4, ФИО5 об обязании привестии общедомовую систему вентиляции многоквартирного дома в проектное состояние и восстановить работоспособность по стоякам системы вентиляции принадлежащих им на праве собственности жилых помещений,

руководствуясь ст.ст. 193, 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

исковые требования – удовлетворить.

Обязать собственников жилых помещений, а именно:

- ФИО3, собственника жилого помещения ***;

- ФИО2, собственника жилого помещения ***;

- ФИО5, собственника жилого помещения по адресу: ***;

- ФИО4, собственника жилого помещения по адресу: ***,

привести общедомовую систему вентиляции многоквартирного дома по адресу: *** в проектное состояние и восстановить работоспособность по стоякам системы вентиляции принадлежащих им на праве собственности жилых помещений.

Решение суда может быть обжалованию в апелляционном порядке в Московский городской суд через Бабушкинский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья: