ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

02 августа 2022года адрес

Измайловский районный суд адрес в составе судьи Фокиной Ю.В., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Орловым А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5569/22 по иску адрес Стандарт» к ФИО1 фио о взыскании задолженности по договору о карте, руководствуясь статьями 194-198, 234-239 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

исковые требования удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 фио в пользу адрес Стандарт» задолженность по договору о предоставлении и обслуживании карты № 100982114 в размере сумма, состоящую из основного долга – сумма, процентов – сумма, платы за пропуск минимального платежа – сумма, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья Ю.В. Фокина