Дело № 2-4951/23 26 мая 2023 года
Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Калининский районный суд Санкт-Петербурга в составе:
председательствующего судьи Ведерниковой Е.В.,
рассмотрев гражданское дело по иску № 2-4951/2023 по иску ПАО СК «Росгосстрах» к ФИО1 о взыскании ущерба в порядке регресса, судебных расходов,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО СК «Росгосстрах» к ФИО1 о взыскании ущерба в порядке регресса, судебных расходов – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО СК «Росгосстрах» сумму ущерба в порядке регресса в размере № рублей 00 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере № копеек, а всего взыскать № копеек.
Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Калининский районный суд Санкт- Петербурга.
Судья