Дело № 2-152 /2023
УИД 74RS0049-01-2022-005280-84
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
30 января 2023 года г.Троицк
Троицкий городской суд Челябинской области в составе:
председательствующего: Сойко Ю.Н.
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску прокурора Троицкого муниципального района Челябинской области в защиту интересов неопределенного круга лиц к администрации Троицкого муниципального района Челябинской области о возложении обязанности по организации водоснабжения
Руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Обязать администрацию Троицкого муниципального района Челябинской области в срок не позднее 01 ноября 2024 года организовать на территории с. Клястицкое Троицкого района Челябинской области снабжение населения питьевой водой в приоритетном порядке в количестве, достаточном для удовлетворения физиологических и бытовых потребностей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в Челябинский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий: