Дело №2-1242/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
п. Чишмы 06 октября 2023 года
Чишминский районный суд Республики Башкортостан в составе:
председательствующего судьи Касимовой Ч.Т.,
при секретаре Гареевой Л.Ф.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к Администрации городского поселения Чишминский поссовет муниципального района <адрес> Республики Башкортостан о признании отказа в передаче квартиры в собственность незаконным, восстановлении нарушенных прав путем обязании передачи квартиры в общую долевую собственность,
Руководствуясь ст. ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
в удовлетворении исковых требований ФИО1 к Администрации городского поселения Чишминский поссовет муниципального района <адрес> Республики Башкортостан о признании отказа в передаче квартиры в собственность незаконным, восстановлении нарушенных прав путем обязании передачи квартиры в общую долевую собственность отказать.
Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан в течение одного месяца с момента составления мотивированного решения через Чишминский районный суд Республики Башкортостан.
Мотивированное решение изготовлено ДД.ММ.ГГГГ.
Судья/подпись/
Копия верна
Судья Касимова Ч.Т.