УИД: 78RS0<***>-05

Дело <***>

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

... 00.00.0000

Пушкинский районный суд ... в составе:

председательствующего судьи Трениной Л.А.,

рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст.194-198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1, 00.00.0000 года рождения в пользу ПАО «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору <***>) от 00.00.0000, в сумме 594 508 рублей 93 копейки, в том числе: просроченная ссудная задолженность – 522 947 рублей 55 копеек, просроченные проценты – 71 561 рубль 38 копеек.

Взыскать с ФИО1, 00.00.0000 года рождения в пользу ПАО «Совкомбанк» расходы по уплате госпошлины в размере 9 145 рублей 09 копеек.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: