Дело №г.
УИД05RS0№-13
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
ДД.ММ.ГГГГ сел. Хебда
Судья Шамильского районного суда РД Хайбулаев М.Р., рассмотрев в порядке упрощенного производства исковое заявление ФИО1 о внесении изменений в запись акта гражданского состояния
На основании изложенного, руководствуясь со ст.194-199 ГПК РФ, ст.232.2-232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
ФИО2 Махачевича удовлетворить полностью.
Внести изменений в запись акта гражданского состояния в актовом записи № от 1.08.1961г. место государственной регистрации Голотлинский сельсовет – отчество ФИО1 – 17.03.1961года рождения - отчество указана «Махачилович» изменить на «Махачевич» и отчество матери ФИО3 не указано, указать отчество матери ФИО3.
Отец ФИО4 Махачилав, 1914года рождения, мать ФИО5, 1933года рождения.
Отделу ЗАГС Управления ЗАГС Министерства юстиции Республики Дагестан по Горному территориальному округу в произвести соответствующие изменения в указанную актовую запись о рождении.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Дагестан через Шамильский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья- подпись
Копия верна: