Дело №***

18RS0№***-39

РЕШЕНИЕ

ИФИО1

(резолютивная часть)

<дата> <*****>

Воткинский районный суд УР в составе судьи Акуловой Е.А.,

рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело по иску Воткинского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к администрации Муниципального образования «<*****> Удмуртской Республики» о возложении обязанности в течении шести месяцев с момента вступления решения суда в законную силу разработать проект организации зон санитарной охраны на сооружение – водозаборная скважина №*** (кадастровый №***, <*****>, 150м на юго-восток от мастерских),

руководствуясь ст. ст. 194-198, главой 21.1. ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Воткинского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к администрации Муниципального образования «<*****> Удмуртской Республики» о возложении обязанности в течении шести месяцев с момента вступления решения суда в законную силу разработать проект организации зон санитарной охраны на сооружение – водозаборная скважина №*** (кадастровый №***, <*****>, 150м на юго-восток от мастерских) - удовлетворить.

Обязать администрацию Муниципального образования «<*****> Удмуртской Республики» (ИНН<***>) в течении шести месяцев с момента вступления решения суда в законную силу разработать проект организации зон санитарной охраны на сооружение – водозаборная скважина №*** (кадастровый №***, <*****>, 150м на юго-восток от мастерских).

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Верховный суд УР путем подачи апелляционной жалобы через Воткинский районный суд УР в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Резолютивная часть решения подписана <дата>.

Судья Е.А. Акулова